Раскраска Железнодорожный транспорт 470 для детей Учим цвета

143 просмотров

#Раскраска Железнодорожный транспорт, Учим цвета.


Высокое разрешение изображения, красочная графика, энергичный звук, и милые анимации!
1 Тепловоз 00:07
2 Вагон грузовой 01:29
3 Трамвай 03:00
4 Паровоз 03:57
5 Сапсан 05:26
6 Монорельс 06:30
7 Электровоз 09:06
8 Пассажирский поезд 10:19
9 Локомотив 12:18
10 Трамвай 16:38
11 Монорельс 17:31
Конец 19:37

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *